名鉄尾西線の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

10 件 / 全191件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2

チェックした物件をまとめて

◆建築条件なし◆リバーサイド◆駅徒歩圏×約55坪のゆとりある住宅用地

間取り
外観

780万円

 

所在地

愛知県稲沢市平和町西光坊宮西

交通

名鉄尾西線 『渕高駅』 まで徒歩9分
名鉄尾西線 『丸渕駅』 まで徒歩17分
名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩23分

土地面積 181.29m2 坪単価 14.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 法立小学校(約1120m)
スタッフ写真

担当者より自己資金0円のからのご購入プランお任せください。物件価格+諸費用のお借入も安心していただけるように資金返済シミュレーションにて返済計画のご提案をさせていただきます。

担当エージェント:廣瀬

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■高層階■眺望・陽当たり良好■床暖房■大志小学校徒歩5分■アルコーブ有

間取り
外観

3,180万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県一宮市大志1丁目

交通

名鉄名古屋本線 『名鉄一宮駅』 まで徒歩7分
名鉄尾西線 『名鉄一宮駅』 まで徒歩7分
JR東海道本線 『尾張一宮駅』 まで徒歩9分

専有面積 80.04m2 築年月 2004年02月 間取り 3LDK
所在階 15階建て/11階 建物構造 SRC 学区 大志小学校(約328m)
スタッフ写真

担当エージェント:廣瀬

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆建築条件なし!◆敷地面積185坪超え!◆閑静な住宅街♪◆住環境良好

間取り
外観

1,380万円

 

所在地

愛知県稲沢市祖父江町祖父江南川原

交通

名鉄尾西線 『森上駅』 まで徒歩28分

土地面積 612.65m2 坪単価 7.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 祖父江小学校(約1200m)
スタッフ写真

担当エージェント:廣瀬

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆閑静な住宅街◆建築条件なし♪◆平坦地

間取り
外観

730万円

 

所在地

愛知県稲沢市祖父江町甲新田イ六

交通

名鉄尾西線 『丸渕駅』 まで徒歩14分

土地面積 229.19m2 坪単価 10.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 丸甲小学校(約1400m)
スタッフ写真

担当エージェント:廣瀬

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆閑静な住宅街◆建築条件なし♪◆平坦地

間取り
外観

780万円

 

所在地

愛知県稲沢市祖父江町甲新田イ六

交通

名鉄尾西線 『丸渕駅』 まで徒歩14分

土地面積 240.18m2 坪単価 10.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 丸甲小学校(約1400m)
スタッフ写真

担当エージェント:廣瀬

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆閑静な住宅街◆建築条件なし♪◆平坦地

間取り
外観

580万円

 

所在地

愛知県稲沢市祖父江町甲新田イ六

交通

名鉄尾西線 『丸渕駅』 まで徒歩14分

土地面積 292.21m2 坪単価 6.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 丸甲小学校(約1400m)
スタッフ写真

担当エージェント:廣瀬

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
328件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

10 件 / 全191件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ