愛知県稲沢市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

9 件 / 全191件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2

チェックした物件をまとめて

◆閑静な住宅街◆建築条件なし♪◆平坦地

間取り
外観

530万円

 

所在地

愛知県稲沢市祖父江町甲新田イ六

交通

名鉄尾西線 『丸渕駅』 まで徒歩14分

土地面積 395.75m2 坪単価 4.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 丸甲小学校(約1400m)
スタッフ写真

担当者より自己資金0円のからのご購入プランお任せください。物件価格+諸費用のお借入も安心していただけるように資金返済シミュレーションにて返済計画のご提案をさせていただきます。

担当エージェント:廣瀬

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆閑静な住宅街◆建築条件なし♪◆平坦地

間取り
外観

680万円

 

所在地

愛知県稲沢市祖父江町甲新田イ六

交通

名鉄尾西線 『丸渕駅』 まで徒歩14分

土地面積 228.36m2 坪単価 9.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 丸甲小学校(約1400m)
スタッフ写真

担当エージェント:廣瀬

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆空き家につき即日内覧可能♪ ◆2WAYアクセス可能♪ ◆ペット飼育可能(規約有)

間取り
外観

1,080万円

 

所在地

愛知県稲沢市長野1丁目

交通

名鉄名古屋本線 『国府宮駅』 まで徒歩12分
JR東海道本線 『稲沢駅』 まで徒歩13分

専有面積 59.36m2 築年月 1986年12月 間取り 3LDK
所在階 6階建て/3階 建物構造 RC 学区 稲沢東小学校(約560m)
スタッフ写真

担当者より◆空き家につき即日内覧可能♪◆2WAYアクセス可能♪◆ペット飼育可能(規約有)◆周辺環境充実♪大型スーパーやドラッグストアなど♪

担当エージェント:廣瀬

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
328件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

9 件 / 全191件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ